Здравствуйте нужен договор купли-продажи квартиры в долях 1/2 и по доверенности не могу найти образец
, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно купить-продать долю? Если так, здесь потребуется нотариус. Все необходимые образцы есть у нотариуса.
Бесплатные образцы можно поискать в интернете. Также изготовление договора можно заказать у любого юриста (услуга платная).