Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Пересекала границу спокойно, закон не нарушала.Сегодня явилась в мфц за паспортом, (был утерян и заново
Числилась в федеральном розыске как без вести пропавший несовершеннолетний,была снята в 2019 году по-моему. Вообщем, несколько лет назад точно. Пересекала границу спокойно, закон не нарушала.Сегодня явилась в мфц за паспортом, (был утерян и заново выпущен), в итоге уехала с сотрудниками полиции на основании того что якобы нахожусь в федеральном розыске. По прибытию было подтверждено, что у них обновилась либо появилась новая база, где ложно появляются старые отметки «» провинившихся перед гос-вом. Мне прокатили пальцы,сфоткали, изрядно заставили нервничать, сказали явиться на след утро в округ где велось мое старое дело. Хочу узнать о своих правах и возможных подводных камнях в данном случае, потому что не хочу иметь проблем более.
, Полина, г. Москва
Похожие вопросы
К кому в таком случае можно будет обратиться и что можно будет сделать?
Здравствуйте, ситуация с номинальным счётом. Был зарегистрирован счёт номинальный в Сбербанке. На меня и на опекуна. Деньги там хранились всё время, мы счёт не использовали, государство выплачивало туда пособие.
Номинальный счёт в какой-то момент пропал из банка. Вместе с ним и деньги. Опекун умер, я обратилась в Сбербанк по поводу номинального счета, чтобы получить деньги, мне уже 18. Почти месяц от них нет ответа, найти счёт не могут.
Не знаю что делать, если счёт не найдут. К кому в таком случае можно будет обратиться и что можно будет сделать?
Я прописан в этом жилье, но не жил там, узнал, что там есть долг и на меня подают в суд.правомерно ли это?
Здравствуйте. Моя мама умерла, она была соц.нанимателем жилья. Я прописан в этом жилье,но не жил там, узнал ,что там есть долг и на меня подают в суд .правомерно ли это ?
Здравствуйте Хотела бы уточнить хочу работать в ппсп имея РФ паспорт образование юридическое и так же иностраное гр возможно ли устроиться на работу?
Здравствуйте Хотела бы уточнить хочу работать в ппсп имея РФ паспорт образование юридическое и так же иностраное гр возможно ли устроиться на работу ?
У меня есть доля в квартире, в которой я зарегистрирована, но некогда не проживала.В этой квартире зарегистрировано 13 и 14 человек, и, насколько мне известно, есть шесть, может больше собственников
Добрый день!
У меня есть доля в квартире, в которой я зарегистрирована, но некогда не проживала.В этой квартире зарегистрировано 13 и 14 человек, и, насколько мне известно, есть шесть, может больше собственников. В квартире имеется большой коммунальный долг, и на нее наложен арест.
Я хотела бы узнать, могу ли я передать свою долю сестре, которая также является собственником доли в этой квартире.