Подскажите, пожалуйста, в случае подачи документов для получения РВП гражданином визовой страны должен ли он покидать Россию, если срок действия визы истекает до получения РВП?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в случае подачи документов для получения РВП гражданином визовой страны должен ли он покидать Россию, если срок действия визы истекает до получения РВП?
, Абдельхак, г. Курск