У меня целевое направление, как сделать так, чтобы сумму штрафа за обучение выплачивать либо частями, либо в рассрочку

Здравствуйте. Отчисляют из медицинского ,потому что не смогла сдать экзамен 3 курса. У меня целевое направление, как сделать так,чтобы сумму штрафа за обучение выплачивать либо частями,либо в рассрочку. У меня нет таких возможностей,чтобы разом отдать большую сумму. Я не работаю,у мамы зарплата маленькая и младший брат еще учится на коммерческой основе. И могут ли мне снизить цену или одобрить рассрочку,если у меня отец на СВО. Заранее спасибо за ответ.

, Снежана, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Снежана.

Уточните в каком году с Вами был заключен Договор?

Спасибо.

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

Снежана
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. В 2020 году

Спасибо.

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.