У меня целевое направление, как сделать так, чтобы сумму штрафа за обучение выплачивать либо частями, либо в рассрочку
Здравствуйте. Отчисляют из медицинского ,потому что не смогла сдать экзамен 3 курса. У меня целевое направление, как сделать так,чтобы сумму штрафа за обучение выплачивать либо частями,либо в рассрочку. У меня нет таких возможностей,чтобы разом отдать большую сумму. Я не работаю,у мамы зарплата маленькая и младший брат еще учится на коммерческой основе. И могут ли мне снизить цену или одобрить рассрочку,если у меня отец на СВО. Заранее спасибо за ответ.
, Снежана, г. Москва
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.