В телеграмме, написала женщина предлагает разносить закладки, куда обратиться
В телеграмме , написала женщина предлагает разносить закладки , куда обратиться
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте, Вы вправе обратиться в ближайший отдел внутренних дел, можете напрямую к дежурному, можете письменно, не имеет значение как назовете обращение, просто в свободной форме ситуацию изложите, оставьте свои координаты, как с Вми связаться. Также можете обратиться в МВД в электронной форме мвд.рф/request_main Данными вопросами занимается Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД.