Срок подачи апелляционной жалобы

Имеет ли смысл обжаловать определение суда о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы, если с момента принятия решения в окончательной форме (19.08.2013г) прошло более полугода!!! Основанием для восстановления срока явилось "ненаправление судебного решения одному из истцов" при условии, что остальные истцы решение получили и проживают с заявителем жалобы по одному адресу.

, Юрий,
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

А истец (который не получил решение) присутствовал при вынесении решения? Если присутствовал — срок не восстановят.

Юрий
Клиент

Срок уже восстановили. При вынесении решения заявитель апелляционной жалобы не присутствовал.

Хочу обжаловать ОПРЕДЕЛЕНИЕ суда о восстановлении срока!!!