Скажите, пожалуйста, какие льготы может иметь человек-инвалид 3-ей группы, 56 лет, беларус в Москве в рамках союзного государства?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста , какие льготы может иметь человек-инвалид 3-ей группы, 56 лет, беларус в Москве в рамках союзного государства? Если у него пока нет российского паспорта.

, Настя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут