Здравствуйте, хотела бы узнать, когда арендодатель, должен отдать ключ от квартиры арендатору, при подписании договора или же нет?

здравствуйте, хотела бы узнать, когда арендодатель, должен отдать ключ от квартиры арендатору, при подписании договора или же нет?

, анастасия, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. В момент передачи квартиры. По общему правилу это момент подписания акта приемки-передачи.