8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение прав дорожного движения

Случилась очень неприятная ситуация,мой муж,будучи сотрудником полиции(водитель деж.части)в свой выходной день сел за личный авто в нетрезвом виде доехать до дома из гостей,был остановлен сотрудн.ДПС.из г.Барнаула.За это одно нарушение ему хотят вынести несколько наказаний:лишение прав(я согласна,справедливо!!),увольнение с работы,лишение всех положенных выплат за годы службы.Уточню одно:проработав 20 лет в отделе,он не имел никаких замечаний,нарушений,очень ответственно относился к работе,личное дело идеальное.Подскажите,право ли руководство,так казнить работника,наказывая его тремя жесткими мерами?

Показать полностью
, Ольга Ифанова,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, лишение да будет однозначно, если работает водителем - на каком основании продолжать трудовые отношения если права управления нет, а вот по лишению всех выплат , это я так понимаю если подведут к увольнению за виновные действия, если не теоретизировать то скорей всего по собственному будет наиболее оптимально если дадут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Можно ли отправлять на СВО без завершённого лечения и прохождения ВВК?
Здравствуйте, брат на сво получил тяжёлое ранение,проходил лечение в госпитале,но его снова отправляют на СВО,хотя курс лечения до конца не пройден,и ВВК не было. Скажите пожалуйста есть ли нарушение его прав?
, вопрос №4775856, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Из важных фактов: - ПВ был сделан им, но как он может доказать?
Добрый день Квартира куплена в браке, сейчас в ипотеке. По договору у каждого по 1/2 части квартиры. Прошло 3 года с момента развода. Изначально БМ проживал в квартире, сейчас квартира пустует. Он платит ипотеку и коммуналку. Предложила выкупить ему долю, так как доля мне не нужна. Фактически квартирой пользоваться не могу (однокомнатная): сдавать не разрешает, да и впринципе что я там буду делать, если он в любой момент может прийти Почти год тянет момент выкупа доли "подожди немного". Зная его тяжелое финансовое предложение, предложил выкупить мою долю за копейки (примерно за треть от реальной стоимости). Либо это, либо ничего. Какой аргумент можно привести в качестве нарушения прав пользования имуществом? Из важных фактов: - ПВ был сделан им, но как он может доказать? - во время совместного проживания он официально не работал. Да и вообще особо не работал. Поэтому все расходы по содержанию квартиры (можно доказать чеками по оплате из банка) и совместному проживанию в течение 6 лет лежали на мне. - сейчас 3 года платит ипотеку и коммуналку он какие могут быть исходы и как правильно разделить имущество и что-нибудь получить?
, вопрос №4775916, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе время суток, лишили в/у за право нарушение по статье 12, 1, нужно ли заново сдавать экзамен?
доброе время суток, лишили в/у за право нарушение по статье 12,1 , нужно ли заново сдавать экзамен ?
, вопрос №4774794, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, владею автомобилем три года, зарегистрирован на мне, авто стоял без движения два года на
Здравствуйте, владею автомобилем три года , зарегистрирован на мне , авто стоял без движения два года на парковке торгового центра , последний год меня не было на месте , я проходил реабилитацию, по возвращению автомобиль не обнаружил , с марта 2025 года стали прилетать штрафы( то есть авто уже угнали) один за другим на сумму в 150.000₽ в республике Калмыкия , документы были внутри автомобиля, никакой договор естественно я не подписывал У меня от автомобиля остался только ключ Как поступать и что вообще скажут сотрудники? Мол почему не обращался Но меня действительно год не было в городе
, вопрос №4773579, Даниель Ванден Босс, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2013