Здравствуйте, брат подавал заявление на получение паспорта в городе Бронницы, сейчас его просят поставить

Здравствуйте, брат подавал заявление на получение паспорта в городе Бронницы, сейчас его просят поставить печать о постоянном место жительстве, может ли он поставить печать в городе Бронницы, где и получал паспорт ранее?

, Клиент, г. Саянск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
может ли он поставить печать в городе Бронницы, где и получал паспорт ранее?

 Добрый день!

Да, это возможно, при этом миграционный отдел при МВД одного города сделает запрос в соответствующий отдел другого города, и если информация о регистрации по месту жительства подтвердится, то вам поставят печать о регистрации в отделе по месту обращения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.