А потом можно опять пересечь границу и вернуться в Россию и ездить опять 1год?

Здравствуйте. У меня двойное гражданство, России и Грузии, постоянная прописка в России. Могу ли я передвигаться по территории России на машине зарегистрированной в Грузии? Вроде можно 1 год. А потом можно опять пересечь границу и вернуться в Россию и ездить опять 1год? Или ч что то путаю?

, Гиви, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут