Как правильно оформить Перевод сотрудника с 0,5 ставки на полную ставку

Как правильно провести процедуру перевода сотрудника с 0,5 ставки на полную ставку?

1. образец заявления

2. образец приказа ( по делопроизводству или по личному составу сделать?)

3. какую запись сделать в трудовой книжке (дата? приема на 0,5 ставки или дата приема на 1 ставку?)

Заранее спасибо!!!

, Елена, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут