Когда супруге можно въезжать в РФ и как проверить контрольные списки ПС ФСБ?

Здравствуйте. Мою супругу гражданку Кыргызстана депортировали 24 августа 2023 года.

Инициатор роспотребнадзор, но 14 сентября роспотребнадзор снял запрет на въезд на 3 месяца и выдал соответствующее решение, хотелось бы узнать. когда супруге можно въезжать в РФ и как проверить контрольные списки ПС ФСБ?

, Григорий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут