Служил в армии был комиссован по состоянию здоровья поставили категорию в Могу ли устроиться работать в правоохранительные органы
, Эдуард, г. Москва
Александр Тунгусов
Здравствуйте.
Устроиться на работу гражданским сотрудником можно без проблем. Если хотите на аттестованную должность, то придется проходить медицинскую комиссию, психологическое освидетельствование. При наличии ограниченной категории годности могут и забраковать.