06.10 попала в ДТП в машине такси, вина водителя моего такси

Доброе утро! 06.10 попала в ДТП в машине такси, вина водителя моего такси! Вчера был суд и ему выписали административный штраф в размере 4000 руб.

У меня причинения вреда лёгкой степени по заключению экспертизы(рана в районе брови на которую накладывали швы)

Водитель идёт на примирение, какой размер компенсации я могу потребовать и как правильно это оформить?

, Анна, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут