Развод при наличии ребенка до 3 лет и раздел автомобиля: что делать?
Жена подала на развод. Есть ребеноу 1.5 года. Из совместно нажитого имущества авто. Суд по разводу уже 19 числа. Как быть? Она на суд непойдет, от нее будет представитель, который помог ей отсудить квартиру, у первова мужа. А мне она заявляет, я тебя без трусов оставлю. Я от своего сына, не отказываюсь, но она мне сказала, машину заберу по суду, и будеш элементы платить.
, Юрий, г. Иркутск