Развод. Определение судом с кем останется ребенок

Добрый день, хотелось спросить у Вас, какие доводы нужно привести Суду, что бы ребенок остался со мной(отцом). Как убедить Суд, что ребенку будет лучше со мной, нежели чем с матерью. Ребенку 6 месяцев.

, Владимир, рп. Монино

Владимир, на практике суды оставляют ребенка с отцом очень редко, в исключительных  Если например, мать злоупотребляет алкоголем, ведет разгульный образ жизни и т.п. Тем более что ребенок очень маленький.

Желаю удачи!