Здравствуйте, мой взять попал в ДТП, у него нет водительское право, совершил аварию, его напарник погиб в
Здравствуйте, мой взять попал в ДТП , у него нет водительское право, совершил аварию , его напарник погиб в результате аварии, пострадавшая тоже лежит в больнице , у нее сломана нога , и ушибы в области ребра, он не был пьян , что будет с ним в дальнейшем?
, Батирали, г. Москва