Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, мой взять попал в ДТП, у него нет водительское право, совершил аварию, его напарник погиб в
Здравствуйте, мой взять попал в ДТП , у него нет водительское право, совершил аварию , его напарник погиб в результате аварии, пострадавшая тоже лежит в больнице , у нее сломана нога , и ушибы в области ребра, он не был пьян , что будет с ним в дальнейшем?
, Батирали, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Если будет установлена его виновность в ДТП, то грозит уголовная ответственность по п. «в» ч. 4 ст. 264 УК РФ.
Может сесть в колонию.
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста что грозит если лешался прав водительских 2022ги в 2026попался снова
Здравствуйте подскажите пожалуйста что грозит если лешался прав водительских 2022ги в 2026попался снова
Здравствуйте Моя сожительница беременная от меня но мы с ней
Здравствуйте. Моя сожительница беременная от меня но мы с ней не общаемся, я каждый месяц перевожу ей 10000 на содержание ребёнка. Она не хочет меня вписывать в свидетельство о рождении ребёнка. Мне придётся устанавливать отцовство через суд. Вопрос на суде меня обяжут начать выплачивать алименты или нет?
Здравствуйте лишили водительских прав которых вообще не было на 2 года решили пройдёт срок что мне делать как мне обратно получить как на экзамен сдать смогу ли я срок у меня считается или нет?
Здравствуйте лишили водительских прав которых вообще не было на 2 года решили пройдёт срок что мне делать как мне обратно получить как на экзамен сдать смогу ли я срок у меня считается или нет???
Здравствуйте, моя мама вышла замуж и родила ребенка, её муж ушел на сво и сейчас числится погибшим, его бывшая
Здравствуйте, моя мама вышла замуж и родила ребенка, её муж ушел на сво и сейчас числится погибшим, его бывшая жена хочет через старшего сына(совершеннолетнего), подать в суд на признание погибшим(у них ещё есть общий ребенок ему 15), а мама этого делать не хочет, она хочет что бы его нашли и похоронили по человечески, имеют ли они право без согласия мамы подать в суд?