Как нам законно перенести трубу?
Соседи подключены к магистральной трубе через мой участок, чем мешают пользоваться нашим участком? Как нам законно перенести трубу?
, Оксана, г. Комсомольск-на-Амуре
Марина Смирнова
Добрый день! Вы приобрели участок, через который уже проходила труба? Или же труба была проложена без Вашего согласия?
Доброе утро! Спасибо за дополнения.
Согласно нормам ст.304 ГК РФ:
Вам необходимо обратиться в суд, где нужно будет доказать, в чем состоят препятствия в пользовании участка. Готова оказать необходимую юридическую помощь.