Подскажите пожалуйста, был заключен договор оказания услуг между ооо и ип, заказчик ооо, после выполнения

Подскажите пожалуйста,был заключен договор оказания услуг между ооо и ип,заказчик ооо,после выполнения работ заказчик не смог оплатить долг так как его заблокировали по 115 статье,как можно быстро решить данный вопрос.

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут