Отказ пристава в аресте а/м

Продал а/м по рукописному договору в рассрочку. Покупатель вовремя деньги не отдал. Суд я выиграл, но приставы отказываются наложить арест на этот а/м, мотивируя тем, что он не стоит на учете. Другого имущества и постоянной работы у должника нет. Что делать?

, Алексей, г. Калининград

Алексей, вы обращались к приставам письменно или устно?

Алексей
Клиент, г. Калининград

Написал заявление с указанием стоянки а/м и приложением документов, подтверждающих право собственности должника на а/м. Пристав устно согласилась, а начальник отдела нет.

А письменный отказ есть? Давно подавали заявление?

Вам нужно  писать жалобу в суд о признании бездействия незаконным.