Какой будет оквэд при покупке доли в гостинице и дальнейшем передачи в управление этой доли УК?
, Татьяна, г. Воронеж
Роман Алексеев
Татьяна добрый вечер! В соответствии с классификатором видов экономической деятельности покупка и продажа собственного недвижимого имущества будет подпадать под код _ 68.10. Что же касается передачи в управление такого имущества, то код такого вида деятельности будет 68.32. — Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.
Спасибо