Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение по срочному договору

Здравствуйте! Работаю по срочному трудовому договору, декретная ставка, испытательный срок закончился. Хочу уволиться. Сколько я должна отрабатывать, 2 недели или 3 дня? Спасибо!

06 Марта 2014, 09:54, вопрос №388379 Яна, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мусина Анжела
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Яна.

    Раз испытательный срок закончился, то за 2 недели Вам необходимо предупредить работодателя о намерении уволиться по собственному желанию.

    С уважением

    06 Марта 2014, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Яна, для Вас срок предупреждения будет общий — 14 календарных дней.

    06 Марта 2014, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats