Здравствуйте, столкнулась с тем что когда снимала квартиру присутствовало при этом только 3 хозяйки, одна из

Здравствуйте, столкнулась с тем что когда снимала квартиру присутствовало при этом только 3 хозяйки, одна из которых показывала это квартиру и заключала со мной договор, с меня взяли оплату риэлтору 13200 но при этом не риэлтора не документов о том что им может работать что то их хозяек данной квартиры я не увидела, что делать в такой ситуации, думаю это их личный бизнес одна из них притворилась риэлтором и взяла с меня ещё проценты, подсудное ли это дело или она имеет права на это?

, Полина, г. Курск
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте.

Это может быть мошеннической схемой. Для того, что бы пресечь незаконные действия лучше всего обратиться в правоохранительные органы и изложить все факты.