Что делать, если застройщик заменил квартиру из мирового соглашения на другую?
В результате судебной тяжбы меду застройщиком и мной, участником долевого строительства многоквартирного дома, было подписано Мировое соглашение утвержденное определением Суда.
Согласно Мирового соглашения стороны решили, что Объектом долевого строительства по Договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома является жилое помещение с определенным номером, находящееся на определенном этаже, обладающее определенными проектными характеристиками. Расположение Объекта долевого строительства указано на прилагаемом Плане создаваемого объекта долевого строительства, также подписанном обоими сторонами.
Дом сдан. Когда пришел осмотреть квартиру, сотрудник застройщика сообщил мне, что произошла «накладка» и моя квартира продана и мне будет предоставлена другая с теми же проектными характеристиками, находящаяся на другом этаже.(Фактически худшего качества.)
Чем может оперировать застройщик чтобы не выполнить условия ДДУ с внесенными изменениями?
Каким образом повлиять на застройщика (что делать), что бы были соблюдены условия ДДУ с внесенными изменениями?
Вы можете начать процедуру исполнения мирового соглашения через ФССП, исходя из содержания приведенной мной выше нормы права.