8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На уволенного работника пришло постановление на взыскании денег. Как написать сопроводительное?

на уволенного работника пришло постановление на взыскании денег. как написать сопроводительное?

, Лиля, г. Сыктывкар
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Лиля.

Так и пишете: такого-то числа нашей оранизацией получено постановление об обращении взыскания на заработную плату сотрудника(ФИО), однако такого-то числа данный сотрудник уволен..

Приложение: ПРиказ об увольнении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Является ли основанием для оспаривания то что договор уступки права требования у нас был подписан до того как пристав вынес постановление об обращении взыскания на дебиторку
Ситуация следующая. У нас идет процесс в арбитражном суде, решение суда вступило в силу (апелляция и кассация также выиграны). Мы оформили договор уступки права требования 29 ноября 2023г. направили соответствующие документы в суд, они имеются в материалах дела. Ответчик заявлял возражения поэтому суд отложил рассмотрение вопроса о правопреемстве, данные возражения мы отработали. Затем 13 декабря наш сторонний кредитор перед которым у нас имелась задолженность обратился к судебным приставам и они вынесли постановление об обращении взыскания на дебиторскую задолженность по нашему делу. Вопрос. Является ли основанием для оспаривания то что договор уступки права требования у нас был подписан до того как пристав вынес постановление об обращении взыскания на дебиторку. Ведь фактически наше предприятие уже продало право требования другому лицу и пристав не может обратить взыскание.
, вопрос №3983507, Марат, г. Казань
Защита прав работников
Здравствуйте, написала заявление и отрабатываю две недели, но вдруг заболела, очень плохо себя чувствую, может ли меня уволить в этот период работадатель по причине прогулы если я открою больничный?
здравствуйте, написала заявление и отрабатываю две недели, но вдруг заболела, очень плохо себя чувствую, может ли меня уволить в этот период работадатель по причине прогулы если я открою больничный?
, вопрос №3983104, Вероника, г. Москва
Исполнительное производство
Написано - ФССП арест средств по электронному постановлению?
Здравствуйте, сняли деньги с карточки, 1100 рублей, не могу понять за что!? Написано - ФССП арест средств по электронному постановлению
, вопрос №3982786, Владимир, г. Москва
Исполнительное производство
Пришло 18.01 постановление в рамках исполнительного производства от 15.11.2023 в госуслугах об аресте денежных
Добрый день. Пришло 18.01 постановление в рамках исполнительного производства от 15.11.2023 в госуслугах об аресте денежных средств в банке или иной кредитной организации и извещение о вызове на прием ФЛ, причина: исполнительное производство по кредитному долгу в соцветии с судебным приказом от 02.06.2023. До 18.01 я не знала ни о суде ни о долге Нам нужно заявление об отмене решения суда. Можете помочь с данным вопросом. Еще фамилия уже поменялась 4 года назад, в сообщении старая фамилия.
, вопрос №3982594, Ольга, г. Москва
Трудовое право
И могут ли меня уволить по какой-то статье ТК, вносятся ли эти выговоры в трудовую книжку?
Здравствуйте! Работадатель устраивает мне ловушки по не соблюдению мной трудовой дисциплины и не выполнению поручений руководства. Один раз я ушла по устному разрешению руководителя, но она написала докладную, что я ушла раньше официально установленного времени. Был вынесен выговор с лишением премии. При ненормированном рабочем дне, когда я ушла с работы вовремя, т.е. официально рабочий день закончился, я была уже в метро, она потребовала моего возвращения, я отказалась, сославшись на то, что уже еду в загородном автобусе и не могу вернуться. Она написала в сообщении, чтобы я готовилась на следующий рабочий день писать объяснительную об отказе выполнить распоряжение руководителя. Чем грозит мне 2-ой выговор? И могут ли меня уволить по какой-то статье ТК, вносятся ли эти выговоры в трудовую книжку?
, вопрос №3982534, Мария, г. Курск
Дата обновления страницы 06.03.2014