На уволенного работника пришло постановление на взыскании денег. Как написать сопроводительное?

на уволенного работника пришло постановление на взыскании денег. как написать сопроводительное?

, Лиля, г. Сыктывкар
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Лиля.

Так и пишете: такого-то числа нашей оранизацией получено постановление об обращении взыскания на заработную плату сотрудника(ФИО), однако такого-то числа данный сотрудник уволен..

Приложение: ПРиказ об увольнении.