Какая должна быть последовательность действий с моей стороны?
Ночью услышала сильный стук в окно. Почувствовала неприятный запах. Окно залито каким-то химическим веществом с резким запахом. Выглянула в окно. Там стоял предположительно сосед и нецензурно выражался. Если я правильно поняла: я ему кинула что-то на машину. Через некоторое время был сильный стук в дверь. Предположительно сосед вызвал полицейского. Я не открывала. Потом все стихло. У меня першит горло, отекла гортань, кружится голова. Из-за этого химического вещества запах распространился по всей квартире. По сути меня отравили.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в правоохранительные органы, а также обратитесь в медучреждения для получения справки о состоянии Вашего здоровья. С, уважением, Денис Витальевич!