Какая ответственность у преподавателя за взятку и у других членов комиссии?
Студент заплатил преподавателю, чтобы сдать экзамен комиссии. Преподаватель, получивший взятку, подговорил двух других преподавателей, чтобы большинством голосов членов комиссии была поставлена нужная студенту оценка. Преподаватель, получивший взятку, несет ответственность по каким статьям? Другие преподаватели-члены комиссии несут уголовную ответственность?