И что требуется что бы я мог управлять его автомобилем?

Здравствуйте,

У меня есть брат у него есть собственный автомобиль,но брат находится в данный момент в армии,могу ли я управлять его автомобилем? И что требуется что бы я мог управлять его автомобилем?

, Николай, г. Липецк
Андрей Козырицкий
Юрист, г. Томск

Добрый день!
Да, конечно, вы можете управлять данным автомобилем с согласия собственника, если у вас имеется водительское удостоверение.
Для этого необходимо быть вписанным в полис ОСАГО, а также иметь при себе регистрационные документы на автомобиль. Удачи на дорогах!