Хотелось бы узнать, получится ли доказать их неправоту и ничего не выплачивать?
Здравствуйте, в феврале этого года увольнялся с работы, в ходе чего при увольнении мне была ошибочно начислена допольнительная выплата в размере аванса (11750 руб) . Работодатель подал иск и ввзваает в суд, ссылаясь на счетную ошибку (если точнее, то сбой программы 1С ) . Хотелось бы узнать, получится ли доказать их неправоту и ничего не выплачивать?
, Максим, г. Москва