Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Переоформление дома

мама и брат переоформили дом без моего ведома и участия. в течении какого времени я могу эти деяния оспорить в суде.

06 Марта 2014, 06:20, вопрос №388239 Александр Иванович, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 598 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр Иванович! ст. 181 ГК РФ предусматривает 2 срока исковой давности: 3 года и 1 год в зависимости от того, по какому основанию Вы собираетесь оспаривать сделку.

    06 Марта 2014, 08:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.