Снятия нарушения

в 2013 году в ноябре был административный штраф но оплатил его в марте 2014 когда будет снято административное наказание

, максим, г. Владивосток
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

 Здравствуйте. Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления (ст. 4.6. КоАП РФ).