8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятия нарушения

в 2013 году в ноябре был административный штраф но оплатил его в марте 2014 когда будет снято административное наказание

, максим, г. Владивосток
Ирина Чуприна
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

 Здравствуйте. Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления (ст. 4.6. КоАП РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое здесь присутствует нарушение особенно со стороны прокурора
В суде по уголовному делу шёл допрос свидетеля с участием прокурора и адвокатов, свидетель путалась в показаниях и даже отказывалась от своей подписи, судья объявила перерыв, после чего прокурор и свидетельница выбежали на улицу и вдвоём общались. После перерыва вернулись и свидетельница дала показания сказала, что всё в протоколе верно и подпись тоже её. Какое здесь присутствует нарушение особенно со стороны прокурора.
, вопрос №4090278, Мария, г. Москва
Защита прав работников
Чем мы можем мотивировать его снятие?
Добрый день! В нашей школе доп образования имеется метод день по вторникам с 10-13ч Муж проходил обучение по повышению квалификации по федеральной программе. Уроки проходили онлайн и в один день он не смог присутствовать на метод дне о чем уведомил администрацию школы служебной запиской. На него вынесли приказ о дисциплинарном взыскании . В настоящее время мы подали в суд иск об отмене дисципл. Взыскания. Чем мы можем мотивировать его снятие? Администрация написала возражение, указав что служебную записку они нашли на стойке секретаря вечером того же дня.
, вопрос №4087398, Наталия Всеволодовна Сизова, г. Новочебоксарск
800 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Через 3 месяца внутренний финансовый аудит администрации пишет нам нарушение в части передачи полномочий индивидуальному предпринимателю и что в соответствии с БК РФ это нарушение
Мы являемся казенным учреждением муниципального образования. В штате нет должности бухгалтера, у нас выделяются финансовые средства на закупку бухгалтерских услуг в соответствии с 44-ФЗ «О контрактной системе». В соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ нами был объявлен электронный аукцион и определен победитель, после заключен контракт. Через 3 месяца внутренний финансовый аудит администрации пишет нам нарушение в части передачи полномочий индивидуальному предпринимателю и что в соответствии с БК РФ это нарушение. Мы говорим, что финансовые средства нам выделены на услугу и мы покупаем услугу, а передача полномочий это совсем другое. Подскажите правильно ли мы рассуждаем, что если деньги выделены на закупку услуг бухгалтерии , то о передачи полномочий и речи не может быть, а если передача полномочий то тогда деньги на услуги нам не выделяются , а заключается соглашение. Также хотелось бы узнать если аудит прав ,то имеем ли мы право передать полномочия автономному учреждению на ведение бухгалтерии.
, вопрос №4087027, Олег Газизулин, г. Мирный
Административное право
Если меня оскорбляют в интернете, это является нарушением закона?
Если меня оскорбляют в интернете, это является нарушением закона?
, вопрос №4086719, Максим, г. Новокузнецк
Семейное право
Он прописан в квартире матери, но давно там не живёт (временной прописки и договора на снятия жилья нет, поэтому по документам он живёт с матерью)
Здравствуйте. Нужна помощь с квартирными долгами матери, она переводит их на своего сына. Он прописан в квартире матери, но давно там не живёт (временной прописки и договора на снятия жилья нет, поэтому по документам он живёт с матерью)
, вопрос №4086811, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2014