Мне 12 лет я заказал посылку на сдэк но там стоит маркировка 18+ отдадут ли её мне

мне 12 лет я заказал посылку на сдэк но там стоит маркировка 18+ отдадут ли её мне

, Дмитрий, г. Москва
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий!

Законы России не запрещают получать посылки лицам, не достигшим совершеннолетия.

Надеюсь я помог Вам разобраться в Вашей ситуации, не забывайте оставлять свой плюсик,

С Уважением, Плотников В.Н.