В течение 2012 года он совершил 15 квартирных краж, за что был осужден в январе 2013 года к 5 годам лишения свободы

Гражданин У. «специализировался» на квартирных кражах. В

течение 2012 года он совершил 15 квартирных краж, за что был осужден в

январе 2013 года к 5 годам лишения свободы. В августе 2015 года С. был

условно-досрочно освобожден от наказания. В период неотбытого срока

наказания он вновь совершил преступление, предусмотренное п. «а» ч. 3 ст. 158

УК РФ.

Охарактеризуйте ситуацию с позиции института множественности

преступлений.

, диана, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут