Потребовала исправить оценки на "3" Правомерны ли её требования?

Студентка колледжа менеджмента Тяпкина - Ляпкина систематически получает неудовлетворительные оценки на различных занятиях. После 10 по счету «2» она пришла к директору и заявила, что своевременно оплачивает обучение, а ей за её же деньги ставят «2». Потребовала исправить оценки на «3»

Правомерны ли её требования?

, Виктория, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут