Здравствуйте, мой муж нарушил сроки нахождения в РФ, был суд назначили штраф он его оплатил, инспектор

Здравствуйте,мой муж нарушил сроки нахождения в РФ, был суд назначили штраф он его оплатил, инспектор миграционной службы сказал что мужу нужно выехать в страну исхода на 90суток ,чтобы он мог подать потом на ВНЖ,можно ли как то обоитись без выезда у нас четверо детей,у жены и детей гражданство РФ?

, Анна, г. Челябинск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Есть  миграционные  правила  и нужно  их соблюдать!