Считается ли рекламой видеосюжет с указанием контактов автора?

Является ли рекламой авторский информационный видеосюжет с указанием названия авторского сайта, телефонов и электронной почты для справок и консультаций

, Андрей, г. Екатеринбург

Андрей, здравствуйте! Эта информация касается деятельности другого лица? Или вы сами о себе рассказываете в сюжете?

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург
Рассказываю только о себе и своих продуктах как ученый-разработчик, к.м.н., Заслуженный изобретатель РФ, врач-микробиолог

Это не реклама.