Считается ли рекламой видеосюжет с указанием контактов автора?
Является ли рекламой авторский информационный видеосюжет с указанием названия авторского сайта, телефонов и электронной почты для справок и консультаций
, Андрей, г. Екатеринбург
Андрей, здравствуйте! Эта информация касается деятельности другого лица? Или вы сами о себе рассказываете в сюжете?
Это не реклама.