Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земли поселений для сельхозки

Земля в собственности находится на землях поселений с целевым назначением для сельскохозяйственной деятельности, можно ли строить склады для логистики?

05 Марта 2014, 21:54, вопрос №388105 Лена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 379 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Борисов Алексей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Склады для логистики строить нельзя.

    «Земельные участки в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах — земельные участки, занятые пашнями, многолетними насаждениями, а также зданиями, строениями, сооружениями сельскохозяйственного назначения, — используются в целях ведения сельскохозяйственного производства до момента изменения вида их использования в соответствии с генеральными планами населенных пунктов и правилами землепользования и застройки» (пункт 11 статьи 85 ЗК РФ).


    07 Марта 2014, 15:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.