Как составить иск, что писать, какие нужны документы
Здравствуйте. У меня есть долевая собственность в квартире. Всего нас 3 собственника. С одним из них у нас хорошие отношения, с другим не очень. Мы со 2- ым собственник ом хотим разделить счета на коммунальные платежи. Как нам это сделать, с 3 собственником общаться не хочется. Нужно подать иск в суд??? Кто ответчик, кто истец? Как составить иск, что писать, какие нужны документы. Куда подавать? Прям отнести в суд? Или можно не через суд. Спасибо
