Подала через Госуслуги заявление на предоставление участка в аренду без проведения торгов Пришел отказ но разъяснения почему отказ нет Что мне делать
Добрый день, Елена.
Вам отказами в предоставлении муниципального имущества в аренду — Вы можете подать жалобу в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения :
Нарушение сроков предоставления услуги;
Отказ в предоставлении государственной услуги;
Отказ в приеме документов и тд.
https://do.gosuslugi.ru
Или обратиться с письменной жалобой в администрацию, которая рассматривала обращение.
Или записаться на личный прием к руководителю (так Вы узнаете гораздо больше из неформальной беседы).
Можно и просто позвонить по телефону в отдел, который рассматривал обращение (обычно на такие вопросы отвечают).