Если подать в суд на ПФР, возможно ли выграть процесс?

По вине работника пенсионного фонда была начислена и выплачивалась повышенная пенсия в течении 9 месяцев. Теперь ПФР требует возврата(35120р)!Если подать в суд на ПФР, возможно ли выграть процесс?

Уточнение от клиента
По вине работника пенсионного фонда была начислена и выплачивалась повышенная пенсия в течении 9 месяцев. Теперь ПФР требует возврата(35120р)! Если подать в суд на ПФР, возможно ли выграть процесс?
Уточнение от клиента
, Фещенко Ольга, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут