Здравствуйте, ранее у меня было примерение сторон по статье 166.1, сейчас я опять под следствием по аналогичной статье, скажите пожалуйста что мне грозит и будет ли в этом случае рецидив?

Здравствуйте, ранее у меня было примерение сторон по статье 166.1, сейчас я опять под следствием по аналогичной статье, скажите пожалуйста что мне грозит и будет ли в этом случае рецидив? И могу ли я под следствием идти служить по контракту

, Кирилл, г. Йошкар-Ола
Максим Вакульчик
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день!

Если дело завершилось примирением сторон, то судимости у вас на тот момент не было, соответственно оснований для рецидива так же нет.

Кирилл
Клиент, г. Йошкар-Ола
Спасибо, а могу ли я по 166.1 под следствием подписать контракт с мин.обороны