Нужно ли платить вузу штраф за отчисление с целевого обучения многодетной семье
добрый день! Дочку отчислили из вуза в конце первого курса. Выставил вуз счет при отчислении (обучение происходило по целевой программе) (договор о целевом обучении был составлен в трехстороннем порядке: Республика, студент, больница в Республике) 280 000 рублей. Почему мы должны платить вузу а не Республике от которой целевое направление? И если семья у нас многодетная и малоимущая то должны ли мы вообще платить штраф???(с мужем мы в разводе)