Общался с человеком тонировал ему лобовое стекло накрыл торпеду

Общался с человеком, тонировал ему лобовое стекло, накрыл торпеду тряпкой чтобы лишняя вода не попала на торпеду, всё сделал, он уехал в другой город и по дороге у него перестала работать магнитола, он приехал, разобрал её, и по его словам там была вода, сейчас с ним поругались и он просит возместить ущерб

, Иван, г. Кондопога