Может ли бывший муж через суд добиться встреч с ребенком 3-4 дня в неделю?
Добрый день!
Вопрос: мы официально разведены с бывшим мужем уже 5 лет. По встречам с ребенком была договоренность, но сейчас бывший муж грозит судом, что он может меня обязать отдавать ему дочь на половину времени в неделе каждую неделю (то есть на 3-4 дня каждую неделю). Встречам с ребенком я не препятствую, просто у него со мной конфликты, и это угрозы. Дочь проживает со мной.
Может ли он запросить у суда эти 3-4 дня в неделю?