Здравствуйте, уволнялся с контракта и на этот период времени уехал домой, долго увольняли, подскажите пожалуйста куда присылают документы об увольнение На домашней адрес не пришли

Здравствуйте,уволнялся с контракта и на этот период времени уехал домой,долго увольняли ,подскажите пожалуйста куда присылают документы об увольнение

На домашней адрес не пришли

, Илья, г. Москва
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Приказы на увольнение очень часто задерживаются.

Вы можете обратиться с рапортом к командиру части о выяснении причин задержки, можете лично поговорить и просить посодействовать в получении приказа.

Приказ об увольнение приходит по месту вашей регистрации.

Надеюсь информация была для Вас полезна, не забывайте оставлять свой плюсик,

с Уважением Плотников В.Н.

Илья
Клиент, г. Москва
Виталий, а что делать в такой ситуации если рапорт и лично поговорить не получается из-за того что место положение разныеВозможно такое чтобы военкомат оправил запрос на счет приказа об увольнение?