Что может грозить сейчас, ведь дом так и не построили и доли не определили детям?
Здравствуйте, в 2011 году получили часть материнского капитала на строительство дома, закупили материалы, начали фундамент, потом возникли финансовые проблемы и стройка встала. Чеки на материалы почти не сохранились. Материалы так и лежат на участке. Что может грозить сейчас, ведь дом так и не построили и доли не определили детям?
, Татьяна, г. Челябинск