Выписка гражданской супруги

Добрый день. В июне прописал бывшую гражданскую супругу. В июле сообщила что беременная. В августе разбежались и она съехала, в сентябре сказала что сделала аборт и выписалась с моей квартиры (показала копию страницы паспорта с выпиской ). Собственник квартиры я один. Вопрос: если аборт не сделала и подала в суд на предоставление жилья — возможно ли решение суда отмена выписки из моей квартиры???

Допустим рождается ребенок, возможно я признаю отцовство, и от алиментов не отказываюсь… но, так как период зачатия совпадает с периодом совместного проживания — это не может являться возможностью для отмены выписки?

, Alexey Alexeev, г. Новосибирск
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Если она выписалась добровольно (похоже, что это именно так, раз Вы при этом не присутствовали), с какой стати ей восстанавливать регистрацию в судебном порядке. Учитывая, что она там проживала недолго, после этого длительное время не проживает, квартира не является совместно нажитым имуществом, ее шансы очень малы