Что делать, если наложили арест на все счета до решения суда?

Здравствуйте,наложили арест на все счета до решения суда,что делать?

, Ольга, г. Москва

Добрый день! Вы можете обратиться в суд с частной жалобой на обжалование определения суда о наложении ареста, также можете в суд обратиться (в дело где рассматривают иск, и по которому выносилось определение о наложении ареста на Ваше имущество) с заявлением об отмене обеспечительных мер.